Черный костюм от STENSER

Костюм Stenser

Черный костюм от STENSER

Купить за 5,998 руб. в Lamoda
12,524 руб. Скидка 52%!

Черный костюм от STENSER: как носить

Черный костюм от STENSER

Черный костюм и белая классическая рубашка — хороший выбор для выхода в свет. Очень по моде здесь выглядят коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм от STENSER

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет ансамбль из черного костюма от STENSER и серой рубашки с коротким рукавом с принтом. Любители экспериментировать могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черный костюм от STENSER

Черный костюм от STENSER и серый худи — необходимые вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный костюм от STENSER

Черный костюм от STENSER из Lamoda в сочетании с белой водолазкой поможет составить модный и в то же время изысканный лук. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем черного костюма от STENSER и черной классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, можно закончить образ черными кожаными оксфордами.

Черный костюм от STENSER

Черный костюм от STENSER и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Смелые мужчины завершат образ черными кожаными низкими кедами.

Черный костюм от STENSER

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт черного костюма от STENSER и черной классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его черными кожаными ботинками челси.

Черный костюм от STENSER

Черный костюм и белая классическая рубашка помогут составить эффектный мужской лук. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги черные кожаные лоферы.

Черный костюм от STENSER

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из черного костюма от STENSER и оливковой футболки-поло. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.