Черный костюм от Prada
Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada Черный костюм от Prada

Single Breasted Suit

Черный костюм от Prada

Купить за 461,680 руб. в farfetch.com

Черный костюм от Prada: как носить

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем черного костюма и серой рубашки с длинным рукавом из шамбре является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками — наиболее подходящий вариант.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из черного костюма от Prada и темно-сине-белой классической рубашки в мелкую клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Черные кожаные повседневные ботинки позволят сделать лук менее официальным.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, дуэт черного костюма от Prada и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, дуэт черного костюма от Prada и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца дам. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черный костюм от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из черного костюма от Prada и белой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный костюм от Prada

Черный костюм от Prada из farfetch.com и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дам просто захватывает дух. В этот ансамбль очень просто интегрировать коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм от Prada

Комбо из черного костюма от Prada и темно-серого длинного пальто с узором "гусиные лапки" поможет создать модный и в то же время утонченный образ. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черный костюм от Prada

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе придется по душе образ из черного костюма и белой футболки с круглым вырезом. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный костюм от Prada

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе полюбится дуэт черного костюма от Prada и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.