Черный костюм от VINCHI
Черный костюм от VINCHI Черный костюм от VINCHI

Черный костюм от VINCHI

Черный костюм от VINCHI

Купить за 12,788 руб. в Wildberries
13,900 руб. Скидка 8%!

Черный костюм от VINCHI: как носить

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание черного костюма от VINCHI из Wildberries и синей классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби.

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из черного костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Черный костюм от VINCHI

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе полюбится тандем черного костюма от VINCHI из Wildberries и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом. Бело-черные кожаные низкие кеды создадут легкое настроение.

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, тандем черного костюма от VINCHI и черной классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Незаурядные мужчины завершат образ черными кожаными лоферами.

Черный костюм от VINCHI

Черный костюм от VINCHI из Wildberries и темно-серая футболка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант для повседневного офисного ансамбля. Не прочь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, образ из черного костюма и черного длинного пальто всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды — беспроигрышный выбор, чтобы завершить образ.

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, сочетание черного костюма от VINCHI и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца барышень. Закончи образ коричневыми кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт черного костюма от VINCHI из Wildberries и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный костюм от VINCHI

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт черного костюма от VINCHI и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.