Модный лук: серый костюм, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, табачные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: серый костюм, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, табачные кожаные монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, тандем серого костюма и темно-синего жилета всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Серый костюм Серый костюм Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные кожаные монки с двумя ремешками Табачные кожаные монки с двумя ремешками Серый галстук в горизонтальную полоску Серый галстук в горизонтальную полоску Голубой нагрудный платок в горошек Голубой нагрудный платок в горошек Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из серого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой мужчина будет выглядеть безукоризненно в темно-синем жилете и белой классической рубашке. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью табачных кожаных монок с двумя ремешками?

Табачные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Сочетание белой классической рубашки и серого костюма поможет примерить на себя элегантный мужской стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Голубой нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине