Темно-синий жилет

Al Duca Daosta 1902 Contrast Back Panel Waistcoat

Темно-синий жилет

Купить за 14,859 руб. в farfetch.com

Темно-синий жилет: как носить

Темно-синий жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание темно-синего жилета и серых брюк чинос с принтом всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синий жилет

Темно-синий жилет и темно-синий костюм — идеальный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Дерзкие парни закончат образ темно-красными кожаными брогами.

Темно-синий жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, дуэт темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет

Для создания строгого мужского вечернего лука отлично подойдет темно-синий жилет и темно-серый костюм. Почему бы не добавить в этот образ толику расслабленности с помощью черных кожаных брогов?

Темно-синий жилет

Темно-синий жилет и голубые джинсы — хороший пример изысканного мужского стиля в одежде. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Темно-синий жилет

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание темно-синего жилета и бежевых классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, образ из темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: черных кожаных оксфордах.

Темно-синий жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, ансамбль из темно-синего жилета из farfetch.com и бежевых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Этот образ великолепно дополнят табачные кожаные оксфорды.

Темно-синий жилет

Темно-синий жилет из farfetch.com и темно-синие рваные зауженные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и удобные луки. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.