Темно-синий жилет от Bazioni

Жилет Bazioni

Темно-синий жилет от Bazioni

Купить за 4,790 руб. в Lamoda
6,790 руб. Скидка 29%!

Темно-синий жилет от Bazioni: как носить

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-синего жилета от Bazioni из Lamoda и серого костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца дам. Этот ансамбль выгодно дополнят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем темно-синего жилета от Bazioni и коричневых брюк чинос является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев темно-сине-белыми кроссовками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-синего жилета от Bazioni из Lamoda и серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Нравится рисковать? Заверши образ темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. Любишь незаурядные решения? Тогда дополни свой лук коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем темно-синего жилета и темно-синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Этот ансамбль выгодно дополнят коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт темно-синего жилета от Bazioni из Lamoda и темно-синих классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-синий жилет от Bazioni

Сочетание темно-синего жилета от Bazioni и темно-синих рваных зауженных джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, дуэт темно-синего жилета и белых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца противоположного пола. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий жилет от Bazioni

Темно-синий жилет и темно-синие джинсы — отличный пример элегантного мужского стиля в одежде. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.