Модный лук: серый костюм, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка, табачные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: серый костюм, темно-синий жилет, голубая классическая рубашка, табачные кожаные монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание серого костюма и темно-синего жилета всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам. Табачные кожаные монки с двумя ремешками позволят сделать ансамбль менее формальным.

Серый костюм Серый костюм Темно-синий жилет Темно-синий жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Табачные кожаные монки с двумя ремешками Табачные кожаные монки с двумя ремешками Серый галстук в горизонтальную полоску Серый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание серого костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если завершить его табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, ансамбль из темно-синего жилета и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Пара табачных кожаных монок с двумя ремешками добавит образу расслабленности и беззаботства.

Табачные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, ансамбль из голубой классической рубашки и серого костюма приходится по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги табачные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине