Модный лук: темно-синий костюм, бежевый жилет, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: темно-синий костюм, бежевый жилет, голубая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из темно-синего костюма и бежевого жилета всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца дам. Любишь смелые сочетания? Дополни свой ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Бежевый жилет Бежевый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Голубые носки Голубые носки

Бежевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Бежевый жилет в сочетании с голубой классической рубашкой поможет создать стильный и изысканный образ. В этот образ легко интегрировать коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, лук из бежевого жилета и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных оксфордов легко вписывается в этот образ.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, тандем голубой классической рубашки и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных оксфордов прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Голубые носки С чем носить носки мужчине