Мужские голубые носки от Asos
Мужские голубые носки от Asos Мужские голубые носки от Asos Мужские голубые носки от Asos

ASOS Socks In Blue 7 Pack

Голубые носки от Asos

Купить за 1,061 руб. в Asos
2,123 руб. Скидка 50%!

Мужские голубые носки от Asos: как носить

Мужские голубые носки от Asos

Для свидания в кино или кафе великолепно подходит сочетание темно-синего костюма и мужских голубых носков от Asos из Asos. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с черными бархатными лоферами с кисточками.

Мужские голубые носки от Asos

Рекомендуем взять на вооружение это комфортное сочетание темно-зеленого пиджака и мужских голубых носков от Asos из Asos. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Мужские голубые носки от Asos

Темно-синее длинное пальто и голубые носки позволят создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие замшевые оксфорды.

Мужские голубые носки от Asos

Темно-синий костюм и голубые носки надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать шикарные и практичные ансамбли. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Мужские голубые носки от Asos

Голубой костюм и голубые носки от Asos — прекрасный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные монки.

Мужские голубые носки от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синей джинсовой куртки-рубашки и мужских голубых носков от Asos из Asos поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые носки от Asos

Сочетание коричневого пиджака и голубых носков от Asos - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Мужские голубые носки от Asos

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как светло-коричневый замшевый бомбер и мужские голубые носки от Asos, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментов могут дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские голубые носки от Asos

Темно-синяя джинсовая куртка и голубые носки от Asos — отличное решение для мужчин, которые постоянно в движении. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть белые кроссовки.