Бежевый жилет от Eleventy
Бежевый жилет от Eleventy Бежевый жилет от Eleventy Бежевый жилет от Eleventy

Single Breasted Waistcoat

Бежевый жилет от Eleventy

Купить за 18,703 руб. в farfetch.com
24,938 руб. Скидка 25%!

Бежевый жилет от Eleventy: как носить

Бежевый жилет от Eleventy

Бежевый жилет в сочетании с темно-синими классическими брюками в клетку позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ бежевыми замшевыми лоферами с кисточками.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание бежевого жилета от Eleventy из farfetch.com и темно-синих льняных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Бежевый жилет от Eleventy

Сочетание бежевого жилета и темно-синих джинсов поможет воплотить строгий деловой стиль.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт бежевого жилета от Eleventy и синего костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные мужчины завершат образ табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Бежевый жилет от Eleventy

В бежевом жилете от Eleventy и темно-коричневых классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр. Завершив лук черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него немного беззаботства.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из бежевого жилета от Eleventy и темно-синих брюк чинос является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание бежевого жилета от Eleventy и серого костюма в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть темно-красные кожаные оксфорды.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно сдержанным, дуэт бежевого жилета от Eleventy и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из бежевого жилета от Eleventy и темно-синих джинсов всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Закончив образ желтыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.