Бежевый жилет от Favourbrook
Бежевый жилет от Favourbrook Бежевый жилет от Favourbrook

Stone Evering Double Breasted Linen Waistcoat

Бежевый жилет от Favourbrook

Купить за 11,755 руб. в MR PORTER
29,388 руб. Скидка 60%!

Бежевый жилет от Favourbrook: как носить

Бежевый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из бежевого жилета от Favourbrook и темно-синих брюк чинос является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком чудесно выглядят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевый жилет от Favourbrook

Сочетание бежевого жилета от Favourbrook и темно-синих классических брюк позволит создать модный и мужественный ансамбль. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно надеть темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Бежевый жилет от Favourbrook

Бежевый жилет от Favourbrook и синие зауженные джинсы — беспроигрышный мужской образ для ужина в ресторане. Закончи ансамбль коричневыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Бежевый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, лук из бежевого жилета от Favourbrook и коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот лук чуточку расслабленности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Бежевый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание бежевого жилета от Favourbrook и пурпурной классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Бежевый жилет от Favourbrook

Бежевый жилет в сочетании с коричневыми брюками чинос позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, дуэт бежевого жилета от Favourbrook и темно-синих брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых кожаных брогов очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Бежевый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание бежевого жилета и белых джинсов приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца дамского пола. Очень уместно здесь выглядят табачные кожаные броги.

Бежевый жилет от Favourbrook

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, образ из бежевого жилета от Favourbrook из MR PORTER и бежевого костюма всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца женщин. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные лоферы с кисточками.