Бежевый жилет от Loveless
Бежевый жилет от Loveless Бежевый жилет от Loveless Бежевый жилет от Loveless

X Dickies Contrast Formal Vest

Бежевый жилет от Loveless

Купить за 20,915 руб. в farfetch.com

Бежевый жилет от Loveless: как носить

Бежевый жилет от Loveless

Бежевый жилет от Loveless из farfetch.com и темно-синие джинсы помогут создать элегантный мужской образ.

Бежевый жилет от Loveless

Бежевый жилет от Loveless из farfetch.com и синие зауженные джинсы будут стильно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд коричневыми кожаными низкими кедами.

Бежевый жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание бежевого жилета от Loveless из farfetch.com и синего костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца дам. Нравится рисковать? Тогда дополни образ табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Бежевый жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, тандем бежевого жилета от Loveless из farfetch.com и темно-синих брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Бежевый жилет от Loveless

Комбо из бежевого жилета от Loveless и светло-коричневых брюк карго без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Бежевый жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, сочетание бежевого жилета и темно-красного костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук прекрасно завершат черные кожаные лоферы.

Бежевый жилет от Loveless

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из бежевого жилета от Loveless и темно-серого шерстяного костюма является постоянным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать стильный контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, тандем бежевого жилета от Loveless и коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Бежевый жилет от Loveless

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из бежевого жилета от Loveless и синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам.