Темно-синий костюм от Laconi

Костюм Laconi

Темно-синий костюм от Laconi

Купить за 10,590 руб. в Lamoda
14,290 руб. Скидка 26%!

Темно-синий костюм от Laconi: как носить

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-синего костюма от Laconi и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев светло-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт темно-синего костюма от Laconi и серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него динамичность.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из темно-синего костюма и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком органично выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, тандем темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-красные кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-синего костюма от Laconi и темно-синего длинного пальто приходится по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Очень выгодно здесь будут смотреться темно-синие кожаные оксфорды.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание темно-синего костюма от Laconi из Lamoda и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-синий костюм от Laconi

Темно-синий костюм от Laconi и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — необходимые вещи в строгом мужском гардеробе. Что до обуви, можно закончить лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-синий костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, ансамбль из темно-синего костюма и синей классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца барышень. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью темно-синих замшевых лоферов с украшением?

Темно-синий костюм от Laconi

Темно-синий костюм и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые низкие кеды из плотной ткани.