Мужские голубые носки
Мужские голубые носки Мужские голубые носки Мужские голубые носки

Bresciani Ribbed Knee-Length Fine-Cotton Socks

Голубые носки

Купить за 2,770 руб. в MR PORTER

Мужские голубые носки: как носить

Мужские голубые носки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и мужские голубые носки из MR PORTER, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские голубые носки

Темно-синяя куртка-рубашка и голубые носки — великолепная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужские голубые носки

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-серого костюма в клетку и мужских голубых носков из MR PORTER. Не прочь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужские голубые носки

Тандем голубого костюма из жатого хлопка и голубых носков позволит выглядеть модно, а также выразить твой личный стиль. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные туфли дерби.

Мужские голубые носки

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневый замшевый бомбер и мужские голубые носки — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские голубые носки

Если ты ценишь удобство и функциональность, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские голубые носки — прекрасный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кроссовками.

Мужские голубые носки

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная кожаная косуха и голубые носки — замечательный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Не прочь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бело-синие кожаные высокие кеды.

Мужские голубые носки

Советуем взять на заметку это функциональное сочетание темно-синей джинсовой куртки и голубых носков. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Мужские голубые носки

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужские голубые носки из MR PORTER — замечательный вариант для модного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие кроссовки.