Бежевый жилет от Fortela
Бежевый жилет от Fortela Бежевый жилет от Fortela Бежевый жилет от Fortela

Tailored Waistcoat

Бежевый жилет от Fortela

Купить за 27,150 руб. в farfetch.com

Бежевый жилет от Fortela: как носить

Бежевый жилет от Fortela

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание бежевого жилета и темно-синих джинсов всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Бежевый жилет от Fortela

Бежевый жилет от Fortela и бежевое длинное пальто — беспроигрышный образ для светского мероприятия. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый жилет от Fortela

Несмотря на то, что это классический лук, тандем бежевого жилета от Fortela из farfetch.com и белых брюк чинос является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Прекрасно здесь смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый жилет от Fortela

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из бежевого жилета от Fortela из farfetch.com и темно-синих рваных джинсов. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Бежевый жилет от Fortela

Комбо из бежевого жилета и синих рваных джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Бежевый жилет от Fortela

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из бежевого жилета от Fortela и синих джинсов является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Бежевый жилет от Fortela

Бежевый жилет от Fortela и темно-синие классические брюки позволят создать изысканный мужской образ. Почему бы не добавить в этот образ немного непринужденности с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Бежевый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно сдержанно, сочетание бежевого жилета от Fortela и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черными замшевыми ботинками челси.

Бежевый жилет от Fortela

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, ансамбль из бежевого жилета от Fortela и темно-синих брюк чинос всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками свяжет лук воедино.