Мужские голубые носки от Falke
Мужские голубые носки от Falke Мужские голубые носки от Falke

Falke Tiago Stretch-Cotton Socks

Голубые носки от Falke

Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские голубые носки от Falke: как носить

Мужские голубые носки от Falke

Составив лук из темно-синего костюма в клетку и голубых носков от Falke, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские голубые носки от Falke

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-синей джинсовой куртки и мужских голубых носков от Falke из MR PORTER поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. В сочетании с этим образом выгодно будут смотреться белые кроссовки.

Мужские голубые носки от Falke

Темно-синий костюм и голубые носки от Falke — отличный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские голубые носки от Falke

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и мужские голубые носки от Falke из MR PORTER позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Мужские голубые носки от Falke

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого свитера с воротником поло и мужских голубых носков от Falke поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские голубые носки от Falke

Темно-синяя парка и мужские голубые носки от Falke позволят создать легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Очень неплохо здесь смотрятся темно-синие кожаные высокие кеды.

Мужские голубые носки от Falke

Оливковая куртка-пуховик и мужские голубые носки от Falke из MR PORTER позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара темно-серых кроссовок поможет сделать образ более целостным.

Мужские голубые носки от Falke

Стильное сочетание черной кожаной полевой куртки и мужских голубых носков от Falke подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Любишь экспериментировать? Закончи образ черно-белыми кожаными лоферами.

Мужские голубые носки от Falke

Стильное сочетание серого дождевика и мужских голубых носков от Falke из MR PORTER подойдет для случаев, когда комфорт превыше всего. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на синие низкие кеды из плотной ткани.