Бежевый жилет от Tagliatore
Бежевый жилет от Tagliatore Бежевый жилет от Tagliatore Бежевый жилет от Tagliatore

Classic Waistcoat

Бежевый жилет от Tagliatore

Купить за 12,066 руб. в farfetch.com
17,295 руб. Скидка 30%!

Бежевый жилет от Tagliatore: как носить

Бежевый жилет от Tagliatore

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе понравится дуэт бежевого жилета от Tagliatore и бежевых брюк карго. Смелые парни закончат образ голубыми кроссовками.

Бежевый жилет от Tagliatore

Для создания элегантного вечернего ансамбля прекрасно подойдет бежевый жилет и синий костюм. Любишь смелые сочетания? Дополни свой ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Бежевый жилет от Tagliatore

Дуэт бежевого жилета от Tagliatore из farfetch.com и бежевого костюма выглядит очень модно и элегантно. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Бежевый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из бежевого жилета от Tagliatore и бежевого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Заверши образ темно-синими кожаными лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Бежевый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, дуэт бежевого жилета от Tagliatore и серого длинного пальто всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные оксфорды — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Бежевый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание бежевого жилета от Tagliatore и бежевых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Бежевый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бежевого жилета и мятного бомбера приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Темно-красные кожаные туфли дерби великолепно дополнят этот образ.

Бежевый жилет от Tagliatore

Комбо из бежевого жилета от Tagliatore и темно-коричневых классических брюк позволит составить выразительный мужской лук. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль черными эспадрильями из плотной ткани.

Бежевый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание бежевого жилета от Tagliatore и белых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные лоферы.