Бежевый жилет от Eleventy
Бежевый жилет от Eleventy Бежевый жилет от Eleventy Бежевый жилет от Eleventy

Tailored Fitted Waistcoat

Бежевый жилет от Eleventy

Купить за 23,932 руб. в farfetch.com

Бежевый жилет от Eleventy: как носить

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, дуэт бежевого жилета и голубых джинсов всегда будет по душе джентльменам, непременно пленяя при этом сердца дам.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, ансамбль из бежевого жилета и бежевого длинного пальто всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: темно-коричневых кожаных туфлях дерби.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из бежевого жилета и темно-синего костюма приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Заверши ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт бежевого жилета от Eleventy из farfetch.com и черных брюк чинос всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Темно-красные замшевые лоферы органично дополнят этот лук.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, образ из бежевого жилета и темно-синего костюма неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Бежевый жилет от Eleventy

Бежевый жилет от Eleventy и белые брюки чинос — беспроигрышный выбор для светского мероприятия. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Бежевый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, образ из бежевого жилета от Eleventy и темно-синих брюк чинос всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками гармонично впишутся в ансамбль.

Бежевый жилет от Eleventy

Бежевый жилет от Eleventy в сочетании с темно-коричневыми классическими брюками позволит составить стильный и привлекательный образ. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Бежевый жилет от Eleventy

Бежевый жилет от Eleventy в сочетании с серыми брюками чинос позволит составить запоминающийся мужской лук.