Модный лук: серый костюм, белый жилет в клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый костюм, белый жилет в клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, образ из серого костюма и белого жилета в клетку приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. черные кожаные лоферы добавят облику легкости и беззаботства.

Серый костюм Серый костюм Белый жилет в клетку Белый жилет в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Красно-темно-синий галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серые носки Серые носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Заверши ансамбль черными кожаными лоферами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из белого жилета в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черными кожаными лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белого жилета в клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники рискованных вариантов могут закончить образ черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание белой классической рубашки и серого костюма неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серые носки С чем носить носки мужчине