Модный лук: синее длинное пальто, бежевый костюм, темно-синяя водолазка, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: синее длинное пальто, бежевый костюм, темно-синяя водолазка, черные кожаные монки с двумя ремешками

Фанатам стиля business casual понравится сочетание синего длинного пальто и темно-синей водолазки.

Синее длинное пальто Синее длинное пальто Бежевый костюм Бежевый костюм Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Табачные солнцезащитные очки Табачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Синее длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание синего длинного пальто и темно-синей водолазки — превосходный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных монок с двумя ремешками.

Бежевый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, дуэт бежевого костюма и темно-синей водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные монки с двумя ремешками великолепно впишутся в ансамбль.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Сочетание темно-синей водолазки и синего длинного пальто великолепно подходит для офиса. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Табачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине