Синее длинное пальто от Hevo
Синее длинное пальто от Hevo Синее длинное пальто от Hevo Синее длинное пальто от Hevo

Savelletri Coat

Синее длинное пальто от Hevo

Купить за 43,541 руб. в farfetch.com
62,143 руб. Скидка 30%!

Синее длинное пальто от Hevo: как носить

Синее длинное пальто от Hevo

Сочетание синего длинного пальто и голубых джинсов подойдет для вечера с возлюбленной или встречи с коллегами. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно удачно.

Синее длинное пальто от Hevo

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание синего длинного пальто от Hevo из farfetch.com и темно-серого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Дополнив образ темно-синими лоферами из плотной ткани с принтом, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Синее длинное пальто от Hevo

Синее длинное пальто и темно-синие брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Синее длинное пальто от Hevo

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, тандем синего длинного пальто и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев темно-синими кроссовками.

Синее длинное пальто от Hevo

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание синего длинного пальто от Hevo из farfetch.com и черных джинсов. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот бежевыми замшевыми ботинками челси.

Синее длинное пальто от Hevo

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание синего длинного пальто от Hevo из farfetch.com и коричневых классических брюк в клетку приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Поклонники смелых вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Синее длинное пальто от Hevo

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, образ из синего длинного пальто от Hevo из farfetch.com и бежевого костюма в шотландскую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Вкупе с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые туфли дерби.

Синее длинное пальто от Hevo

Лук из синего длинного пальто от Hevo и синих классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синее длинное пальто от Hevo

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из синего длинного пальто от Hevo и голубых джинсов. Этот образ легко обретает свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.