Синее длинное пальто

Ditions Mr Belted Overcoat

Синее длинное пальто

Купить за 80,794 руб. в farfetch.com

Синее длинное пальто: как носить

Синее длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится образ из синего длинного пальто из farfetch.com и черных брюк чинос. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Синее длинное пальто

Синее длинное пальто в паре с голубыми джинсами отлично вписывается в разные дресс-коды. Любишь эксперименты? Закончи образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Синее длинное пальто

Синее длинное пальто из farfetch.com и голубые джинсы стильно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Синее длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, ансамбль из синего длинного пальто и светло-коричневых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его черными кожаными ботинками челси.

Синее длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, лук из синего длинного пальто из farfetch.com и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синее длинное пальто

Синее длинное пальто в паре с синими брюками чинос с принтом — нескучный лук для работы в офисе. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Синее длинное пальто

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, тандем синего длинного пальто и бежевых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара табачных кожаных оксфордов свяжет образ воедино.

Синее длинное пальто

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт синего длинного пальто и черного костюма неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола.

Синее длинное пальто

Синее длинное пальто — великолепный пример изысканного мужского стиля.