Модный лук: черное длинное пальто, серый костюм, черная водолазка, черные кожаные монки

Модный лук: черное длинное пальто, серый костюм, черная водолазка, черные кожаные монки

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, дуэт черного длинного пальто и серого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные монки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый костюм Серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные монки Черные кожаные монки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и черной водолазки несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные монки.

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, тандем серого костюма и черной водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Что касается обуви, черные кожаные монки — самый приемлимый вариант.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Хочешь выглядеть дорого? Тогда ансамбль из черного длинного пальто и черной водолазки для тебя. Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Сочетание черной водолазки и черного длинного пальто поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные монки.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине