Черные кожаные монки от Asos
Черные кожаные монки от Asos Черные кожаные монки от Asos Черные кожаные монки от Asos

ASOS BRAND ASOS Monk Shoes in Black Leather With Seatbelt Buckles

Черные кожаные монки от Asos

Купить за 7,848 руб. в Asos

Черные кожаные монки от Asos: как носить

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, тандем черного костюма и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Этот образ стильно дополнят черные кожаные монки от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Оливковый двубортный пиджак и белые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же строгий вечерний. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных монок?

Черные кожаные монки от Asos

Комбо из черного длинного пальто и темно-серых классических брюк поможет создать запоминающийся мужской образ. И почему бы не разнообразить лук с помощью черных кожаных монок?

Черные кожаные монки от Asos

Образ из белого костюма в вертикальную полоску и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Черные кожаные монки добавят образу немного консерватизма.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, тандем синего костюма и фиолетового кардигана всегда будет выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные монки.

Черные кожаные монки от Asos

Светло-коричневый плащ в сочетании с темно-синими брюками чинос в вертикальную полоску может стать прекрасным офисным луком. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные монки от Asos из Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из черно-белого пиджака в мелкую клетку и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Отлично сюда подойдут черные кожаные монки от Asos из Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Сочетание светло-коричневого плаща и темно-синих брюк чинос — интересный вариант для парней, работающих в офисе. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные монки от Asos из Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, ансамбль из темно-синего костюма в вертикальную полоску и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем удачно смотрятся черные кожаные монки.