Как Armie Hammer носит Темно-зеленый костюм, Черный свитер с круглым вырезом, Черные кожаные оксфорды, Синие носки

Armie Hammer

Как Armie Hammer носит Темно-зеленый костюм, Черный свитер с круглым вырезом, Черные кожаные оксфорды, Синие носки

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-зеленого костюма и черного свитера с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Синие носки Синие носки

Темно-зеленый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем темно-зеленого костюма и черного свитера с круглым вырезом всегда будет по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, образ из темно-зеленого костюма и черного свитера с круглым вырезом всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Толику строгости и классики образу добавит пара черных кожаных оксфордов.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-зеленого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными оксфордами.

Синие носки С чем носить носки мужчине