Темно-зеленый костюм
Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм

Thom Sweeney Green Slim-Fit Cotton and Cashmere-Blend Corduroy Three-Piece Suit

Темно-зеленый костюм

Купить за 227,608 руб. в MR PORTER

Темно-зеленый костюм: как носить

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот лук органично завершат черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Табачные кожаные монки создадут легкое настроение.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, лук из темно-зеленого костюма и белой рубашки с коротким рукавом всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Не прочь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, лук из темно-зеленого костюма и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара светло-коричневых замшевых лоферов с кисточками свяжет ансамбль воедино.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, сочетание темно-зеленого костюма и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами такой образ смотрится особенно удачно.

Темно-зеленый костюм

Сочетание темно-зеленого костюма и оранжевого кардигана позволит исполнить строгий деловой стиль. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара темно-коричневых кожаных оксфордов.

Темно-зеленый костюм

Темно-зеленый костюм и белая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание темно-зеленого костюма и серой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень подходяще здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-зеленый костюм