Темно-зеленый костюм
Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм

MP Massimo Piombo Green Slim-Fit Cotton-Gabardine Suit Trousers

Темно-зеленый костюм

Купить за 15,235 руб. в MR PORTER

Темно-зеленый костюм: как носить

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-зеленого костюма и оранжевого трикотажного жилета является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на коричневых кожаных монках.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-зеленого костюма из MR PORTER и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, лук из темно-зеленого костюма из MR PORTER и белой классической рубашки в клетку всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные броги гарантируют комфорт в течение всего дня.

Темно-зеленый костюм

Темно-зеленый костюм и белую рубашку с коротким рукавом с принтом можно надеть как на учебу, так и на прогулку с любимой. Любишь смелые сочетания? Дополни свой лук бирюзовыми кроссовками.

Темно-зеленый костюм

Для создания изысканного мужского вечернего образа великолепно подойдет темно-зеленый костюм и светло-фиолетовая классическая рубашка. Коричневые кожаные оксфорды отлично впишутся в лук.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание темно-зеленого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, сочетание темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару коричневых замшевых оксфордов.

Темно-зеленый костюм

Темно-зеленый костюм в паре с темно-зеленой полевой курткой позволит создать модный и в то же время элегантный образ. Пара темно-синих замшевых лоферов с кисточками очень органично интегрируется в этот лук.

Темно-зеленый костюм

Любой парень будет выглядеть образцово-показательно в темно-зеленом костюме и голубой классической рубашке. Говоря об обуви, можно завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами.