Темно-зеленый костюм
Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм Темно-зеленый костюм

MP Massimo Piombo Green Slim-Fit Cotton-Gabardine Suit Jacket

Темно-зеленый костюм

Купить за 66,481 руб. в MR PORTER

Темно-зеленый костюм: как носить

Темно-зеленый костюм

Темно-зеленый костюм и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — чудесный пример изысканного мужского стиля в одежде. Черные кожаные лоферы — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт темно-зеленого костюма и бело-коричневой классической рубашки в мелкую клетку является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные оксфорды чудесно дополнят этот образ.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание темно-зеленого костюма и светло-коричневого плаща всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт темно-зеленого костюма из MR PORTER и темно-синей классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца дамского пола. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-зеленый костюм

Темно-зеленый костюм из MR PORTER в паре с бело-черной классической рубашкой в клетку — замечательный пример строгого делового стиля. Великолепно сюда подходят коричневые замшевые лоферы.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, лук из темно-зеленого костюма и светло-коричневого трикотажного жилета является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой лук табачными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, образ из темно-зеленого костюма из MR PORTER и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные оксфорды выигрышно дополнят этот ансамбль.

Темно-зеленый костюм

Темно-зеленый костюм из MR PORTER и серое длинное пальто в шотландскую клетку — это один из тех мужских ансамблей, от которого у дам просто захватывает дух. Говоря об обуви, можно закончить образ черными бархатными лоферами с цветочным принтом.

Темно-зеленый костюм

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из темно-зеленого костюма из MR PORTER и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца женщин. Очень неплохо здесь выглядят табачные замшевые оксфорды.