Темно-зеленый костюм от Burberry
Темно-зеленый костюм от Burberry Темно-зеленый костюм от Burberry Темно-зеленый костюм от Burberry

Burberry Prorsum Dark-Green Slim-Fit Mohair and Wool-Blend Suit Jacket

Темно-зеленый костюм от Burberry

Купить за 147,276 руб. в MR PORTER

Темно-зеленый костюм от Burberry: как носить

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, лук из темно-зеленого костюма от Burberry и голубой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, тандем темно-зеленого костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых кожаных лоферов c бахромой очень просто вписывается в этот ансамбль.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Сочетание темно-зеленого костюма от Burberry и белой рубашки с коротким рукавом — превосходный пример строгого делового стиля. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень бежевые замшевые лоферы.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Темно-зеленый костюм от Burberry из MR PORTER и белая футболка с длинным рукавом — классное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, дуэт темно-зеленого костюма от Burberry из MR PORTER и черной классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополнив лук черными кожаными монками с двумя ремешками, можно привнести в него немного беззаботства.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт темно-зеленого костюма и бежевой классической рубашки в мелкую клетку всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком стильно будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из темно-зеленого костюма от Burberry и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца дамского пола. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, образ из темно-зеленого костюма от Burberry и темно-синей рубашки с коротким рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-зеленого костюма от Burberry и голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Заверши образ белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.