Темно-зеленый костюм от Burberry
Темно-зеленый костюм от Burberry Темно-зеленый костюм от Burberry Темно-зеленый костюм от Burberry

Burberry Prorsum Dark-Green Slim-Fit Mohair And Wool-Blend Suit Trousers

Темно-зеленый костюм от Burberry

Купить за 73,407 руб. в MR PORTER

Темно-зеленый костюм от Burberry: как носить

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт темно-зеленого костюма и светло-фиолетовой классической рубашки в клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных лоферов c бахромой поможет сделать лук более целостным.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем темно-зеленого костюма от Burberry и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, ансамбль из темно-зеленого костюма от Burberry и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дополни лук коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Для создания изысканного мужского вечернего образа великолепно подойдет темно-зеленый костюм от Burberry из MR PORTER и белая классическая рубашка в клетку. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из темно-зеленого костюма от Burberry из MR PORTER и темно-зеленой классической рубашки с цветочным принтом всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Весьма выигрышно здесь будут смотреться табачные замшевые лоферы с кисточками.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, дуэт темно-зеленого костюма от Burberry и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, ансамбль из темно-зеленого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, дополнив его черными кожаными туфлями дерби.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Темно-зеленый костюм в паре с голубой классической рубашкой поможет создать модный и утонченный лук. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-зеленый костюм от Burberry

Темно-зеленый костюм и белая классическая рубашка позволят составить элегантный мужской лук. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми кожаными плетеными лоферами с кисточками.