Модный лук: синий костюм, табачный свитер с круглым вырезом, коричневые кожаные туфли дерби, темно-синие носки

Модный лук: синий костюм, табачный свитер с круглым вырезом, коричневые кожаные туфли дерби, темно-синие носки

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт синего костюма и табачного свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Коричневые кожаные туфли дерби — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Синий костюм Синий костюм Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-синие носки Темно-синие носки

Синий костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем синего костюма и табачного свитера с круглым вырезом всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание синего костюма и табачного свитера с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Табачный свитер с круглым вырезом и синий костюм — отличный ансамбль для светского мероприятия. В паре с этим луком наиболее выгодно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.