Модный лук: темно-синий пиджак, серый жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, белые джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, серый жилет, голубая классическая рубашка из шамбре, белые джинсы

В темно-синем пиджаке и белых джинсах можно пойти на свидание или провести выходной, когда намечено культурное мероприятие. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серый жилет Серый жилет Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Ярко-розовая бейсболка Ярко-розовая бейсболка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый жилет в паре с голубой классической рубашкой из шамбре позволит создать модный и мужественный образ. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью бело-темно-синих кожаных низких кед?

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт серого жилета и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью бело-темно-синих кожаных низких кед?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и белые джинсы — must have вещи в гардеробе современного джентльмена. Чтобы привнести в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Бело-темно-синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из голубой классической рубашки из шамбре и белых джинсов поможет выразить твой личный стиль. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Ярко-розовая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине