Модный лук: черный костюм, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный костюм, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серая рубашка с длинным рукавом, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание черного костюма и темно-серого свитера с круглым вырезом всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные туфли дерби органично впишутся в лук.

Черный костюм Черный костюм Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт черного костюма и темно-серой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-серой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любители экспериментов могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и темно-серой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из темно-серой рубашки с длинным рукавом и черного костюма всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине