Мужская черная шапка от Drumohr

Drumohr beanie with ribbed trim

Черная шапка от Drumohr

Купить за 12,465 руб. в farfetch.com

Мужская черная шапка от Drumohr: как носить

Мужская черная шапка от Drumohr

Темно-синий бомбер и мужская черная шапка от Drumohr из farfetch.com — прекрасная формула для создания модного и функционального ансамбля. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужская черная шапка от Drumohr

Для активного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание бежевого стеганого бомбера и черной шапки. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужская черная шапка от Drumohr

Черный худи с камуфляжным принтом и черная шапка от Drumohr помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от Drumohr

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, синяя джинсовая куртка и мужская черная шапка от Drumohr — отличный вариант для стильного повседневного мужского образа. Завершив лук черно-белыми высокими кедами, получим неожиданный результат.

Мужская черная шапка от Drumohr

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черная шапка от Drumohr, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Завершив образ темно-серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Мужская черная шапка от Drumohr

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бежевая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черная шапка от Drumohr, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Разнообразить образ и добавить в него толику классики помогут оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская черная шапка от Drumohr

Если ты ценишь удобство и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом в клетку и черная шапка — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые кроссовки.

Мужская черная шапка от Drumohr

Сочетание бежевой куртки-пуховика и мужской черной шапки от Drumohr из farfetch.com пользуется особой популярностью среди ценителей удобной одежды. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику эффектности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужская черная шапка от Drumohr

Красная куртка-пуховик и мужская черная шапка от Drumohr — великолепное решение для джентльменов, которые всегда в движении. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся белые кроссовки.