Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы, темно-серая шерстяная шляпа

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы, темно-серая шерстяная шляпа

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, дополнив его темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Темно-бирюзовый галстук с принтом Темно-бирюзовый галстук с принтом Темно-синие подтяжки Темно-синие подтяжки Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых замшевых лоферов добавит луку легкой небрежности и беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, образ из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно завершить его темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, дуэт белой классической рубашки и серого костюма приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Этот образ великолепно дополнят темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-бирюзовый галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине