Модный лук: синий костюм, светло-коричневый кардиган в горизонтальную полоску, голубая футболка с круглым вырезом, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синий костюм, светло-коричневый кардиган в горизонтальную полоску, голубая футболка с круглым вырезом, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт синего костюма и светло-коричневого кардигана в горизонтальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Синий костюм Синий костюм Светло-коричневый кардиган в горизонтальную полоску Светло-коричневый кардиган в горизонтальную полоску Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Табачная кожаная сумка почтальона Табачная кожаная сумка почтальона Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синий костюм С чем носить костюм

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание синего костюма и голубой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневый кардиган в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Светло-коричневый кардиган в горизонтальную полоску и голубая футболка с круглым вырезом — классная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам повседневного стиля понравится тандем светло-коричневого кардигана в горизонтальную полоску и голубой футболки с круглым вырезом. Темно-красные кожаные повседневные ботинки добавят элемент классики в твой образ.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и синий костюм — превосходное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Поклонники смелых сочетаний могут завершить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине