Мужской черный шарф от Balenciaga
Мужской черный шарф от Balenciaga Мужской черный шарф от Balenciaga

Balenciaga All Over scarf

Черный шарф от Balenciaga

Купить за 45,706 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Balenciaga: как носить

Мужской черный шарф от Balenciaga

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-серого длинного пальто и черного шарфа от Balenciaga позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание синей джинсовой куртки и черного шарфа поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная куртка-рубашка и черный шарф от Balenciaga — замечательный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Темно-синее длинное пальто с узором "в ёлочку" и черный шарф позволят создать легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, оливковая куртка в стиле милитари и мужской черный шарф от Balenciaga — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Завершив образ зелено-желтыми низкими кедами из плотной ткани, получим приятный результат.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Лук из оливковой куртки в стиле милитари с камуфляжным принтом и черного шарфа от Balenciaga - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Любишь экспериментировать? Закончи образ черными кожаными туфлями дерби.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Черное длинное пальто и мужской черный шарф от Balenciaga — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Что до обуви, дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черного длинного пальто и мужского черного шарфа от Balenciaga из farfetch.com поможет составить комфортный образ в расслабленном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Мужской черный шарф от Balenciaga

Бежевый свитер с круглым вырезом и черный шарф — отличная формула для создания приятного и удобного образа. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.