Мужской черный шарф от Fendi
Мужской черный шарф от Fendi Мужской черный шарф от Fendi

Fendi Karl scarf

Черный шарф от Fendi

Купить за 78,485 руб. в farfetch.com

Мужской черный шарф от Fendi: как носить

Мужской черный шарф от Fendi

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание бежевого дафлкота и мужского черного шарфа от Fendi из farfetch.com позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской черный шарф от Fendi

Бежевый шерстяной пиджак и мужской черный шарф от Fendi из farfetch.com — хорошая формула для воплощения приятного и удобного образа. В сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой образ выглядит особенно удачно.

Мужской черный шарф от Fendi

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание бежевого длинного пальто и мужского черного шарфа от Fendi из farfetch.com поможет составить практичный лук в непринужденном стиле. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки дезерты.

Мужской черный шарф от Fendi

Образ из черного костюма и мужского черного шарфа от Fendi из farfetch.com позволит составить незаезженный мужской образ в стиле casual. Не прочь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Fendi

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-серый вязаный пиджак и черный шарф — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского лука. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Мужской черный шарф от Fendi

Сочетание темно-синей джинсовой куртки-рубашки и черного шарфа - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Мужской черный шарф от Fendi

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и мужской черный шарф от Fendi — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля.

Мужской черный шарф от Fendi

Синий костюм в паре с черным шарфом — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Немного строгости и классики образу добавит пара темно-красных кожаных повседневных ботинок.

Мужской черный шарф от Fendi

Коричневое длинное пальто и черный шарф помогут составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь необычные идеи? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами.