Модный лук: серый костюм, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: серый костюм, темно-синий жилет, белая классическая рубашка, коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный ансамбль, сочетание серого костюма и темно-синего жилета всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серый костюм Серый костюм Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм и белая классическая рубашка — великолепный пример изысканного мужского стиля в одежде. Закончи ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий жилет и белая классическая рубашка — это один из тех мужских образов, от которого у девушек просто захватывает дух. Почему бы не привнести в этот образ немного легкости с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка и серый костюм — замечательный пример изысканного мужского стиля в одежде. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине