Модный лук: серый костюм, темно-серый жилет, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый костюм, темно-серый жилет, черная водолазка, черные кожаные лоферы

Комбо из серого костюма и темно-серого жилета позволит создать модный и изысканный ансамбль. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными лоферами.

Серый костюм Серый костюм Темно-серый жилет Темно-серый жилет Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в паре с черной водолазкой — великолепный пример элегантного мужского стиля. Черные кожаные лоферы становятся хорошим завершением твоего лука.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, образ из темно-серого жилета и черной водолазки всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Очень гармонично здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, образ из темно-серого жилета и черной водолазки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание черной водолазки и серого костюма является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца противоположного пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные лоферы.

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине