Темно-серый жилет от Barena
Темно-серый жилет от Barena Темно-серый жилет от Barena Темно-серый жилет от Barena

Classic Tailored Waistcoat

Темно-серый жилет от Barena

Купить за 9,150 руб. в farfetch.com
18,301 руб. Скидка 50%!

Темно-серый жилет от Barena: как носить

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, сочетание темно-серого жилета от Barena из farfetch.com и темно-синих джинсов всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся светло-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт темно-серого жилета от Barena и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, непременно покоряя при этом сердца девушек.

Темно-серый жилет от Barena

Темно-серый жилет и темно-пурпурный костюм — идеальный выбор для светского мероприятия.

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание темно-серого жилета от Barena и белых брюк чинос всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, тандем темно-серого жилета и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим образом удачно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт темно-серого жилета и черного костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Нравится экспериментировать? Дополни лук темно-серыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, ансамбль из темно-серого жилета от Barena из farfetch.com и серой стеганой куртки без рукавов является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара черных кожаных туфель дерби гармонично вписывается в этот образ.

Темно-серый жилет от Barena

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, образ из темно-серого жилета и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-серый жилет от Barena

Темно-серый жилет от Barena из farfetch.com в паре со светло-коричневыми классическими брюками — превосходный пример делового городского стиля. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут темно-коричневые замшевые ботинки челси.