Модный лук: серый костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серый костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, белый нагрудный платок

Серый костюм и черная водолазка — неотъемлемые вещи в деловом мужском гардеробе. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных оксфордов?

Серый костюм Серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, дуэт серого костюма и черной водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого костюма и черной водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Дуэт черной водолазки и серого костюма смотрится очень мужественно и элегантно. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине