Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка в сеточку, черная мини-юбка, белые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка в сеточку, черная мини-юбка, белые кроссовки

Серый пиджак в шотландскую клетку и черная мини-юбка — неотъемлемые вещи в гардеробе женского пола с чувством стиля. Чтобы привнести в лук немного беззаботства , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка в сеточку Черная водолазка в сеточку Черная мини-юбка Черная мини-юбка Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки Белые носки Черные колготки Черные колготки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки в сеточку. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Черная водолазка в сеточку С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Составив лук из серого пиджака в шотландскую клетку и черной водолазки в сеточку, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью белых кроссовок?

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Тандем черной водолазки в сеточку и черной мини-юбки выглядит очень стильно, согласна? Пара белых кроссовок добавит наряду игривости и кокетства.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Для похода в кино или кафе идеально подойдет ансамбль из черной водолазки в сеточку и черной мини-юбки. Закончи наряд белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белые носки С чем носить носки женщине

Черные колготки С чем носить колготки