Женские белые носки от Baon
Женские белые носки от Baon Женские белые носки от Baon

Носки Baon

Белые носки от Baon

Купить за 125 руб. в Lamoda
139 руб. Скидка 10%!

Женские белые носки от Baon: как носить

Женские белые носки от Baon

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание синего кожаного бомбера и белых носков от Baon. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женские белые носки от Baon

Белая шуба и белые носки от Baon — отличный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Белые кожаные низкие кеды — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание белого открытого кардигана и белых носков от Baon. Любительницы необычных луков могут закончить образ черными замшевыми топсайдерами, тем самым добавив в него толику шика.

Женские белые носки от Baon

Черная куртка-пуховик и женские белые носки от Baon из Lamoda — великолепный вариант для активного выходного дня. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Женские белые носки от Baon

Красный свитшот и женские белые носки от Baon — выбор барышень, которые всегда в движении. Любишь свежие идеи? Дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Женские белые носки от Baon

Черно-белый свитшот с принтом и белые носки — великолепный вариант для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Женские белые носки от Baon

Черный флисовый свитшот и женские белые носки от Baon из Lamoda — беспроигрышный вариант для веселого выходного дня. Смелые барышни завершат лук черно-белыми кроссовками.

Женские белые носки от Baon

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание светло-фиолетового пальто и женских белых носков от Baon из Lamoda позволит создать удобный образ в стиле casual. В качестве обуви здесь напрашиваются черные высокие кеды из плотной ткани.

Женские белые носки от Baon

Черное кожаное платье-рубашка и женские белые носки от Baon помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Вкупе с этим нарядом прекрасно будут выглядеть темно-зеленые замшевые босоножки на каблуке.