Женские белые носки от Sela
Женские белые носки от Sela Женские белые носки от Sela

Носки Sela

Белые носки от Sela

Купить за 134 руб. в Lamoda
149 руб. Скидка 10%!

Женские белые носки от Sela: как носить

Женские белые носки от Sela

Сочетание белого флисового бомбера и белых носков от Sela - самый простой из возможных образов для активного досуга. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Женские белые носки от Sela

Красный свитшот и белые носки — великолепное решение для модниц, которые всегда в движении. Любительницы необычных луков могут дополнить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Женские белые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, розовая футболка с длинным рукавом и белые носки — классный выбор для привлекательного повседневного образа. Смелые девчонки закончат лук бежевыми кроссовками.

Женские белые носки от Sela

Белая куртка-рубашка и белые носки от Sela — стильный выбор модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень по моде здесь смотрятся белые низкие кеды.

Женские белые носки от Sela

Серый пиджак и женские белые носки от Sela из Lamoda — выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Если говорить об обуви, белые кожаные массивные туфли будут прекрасным выбором.

Женские белые носки от Sela

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание красного платья с плиссированной юбкой в шотландскую клетку и женских белых носков от Sela поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Розовые кожаные туфли отлично дополнят этот ансамбль.

Женские белые носки от Sela

Черный двубортный пиджак и женские белые носки от Sela из Lamoda позволят составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят белые кожаные высокие кеды.

Женские белые носки от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черно-белое платье прямого кроя и женские белые носки от Sela из Lamoda — хороший выбор для расслабленного наряда на каждый день. Черные кожаные босоножки на каблуке станут отличным дополнением к твоему луку.

Женские белые носки от Sela

Серый открытый кардиган и белые носки — замечательная формула для создания модного и незамысловатого образа. Не прочь привнести в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботильоны на шнуровке.