Женские белые носки от Baon
Женские белые носки от Baon Женские белые носки от Baon

Носки Baon

Белые носки от Baon

Купить за 143 руб. в Lamoda
159 руб. Скидка 10%!

Женские белые носки от Baon: как носить

Женские белые носки от Baon

Серый худи с принтом и женские белые носки от Baon — выбор барышень, которые постоянно в движении. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку утонченности с помощью белых кожаных низких кед?

Женские белые носки от Baon

Белая классическая рубашка и женские белые носки от Baon из Lamoda — превосходная формула для воплощения модного и незамысловатого образа. Очень гармонично здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Женские белые носки от Baon

Темно-синий пуховик и женские белые носки от Baon из Lamoda — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Почему бы не добавить в повседневный наряд толику утонченности с помощью черных кожаных оксфордов?

Женские белые носки от Baon

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серое пальто с узором "в ёлочку" и женские белые носки от Baon — прекрасный вариант для стильного повседневного ансамбля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание светло-фиолетового пальто и женских белых носков от Baon. В этот образ очень легко интегрировать пару черных высоких кед из плотной ткани.

Женские белые носки от Baon

Черная кожаная косуха и белые носки от Baon — великолепная формула для создания стильного и удобного образа. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Женские белые носки от Baon

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание оранжевой замшевой косухи и белых носков от Baon поможет создать комфортный лук в расслабленном стиле. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Женские белые носки от Baon

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание серого дождевика и женских белых носков от Baon из Lamoda. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать красные кожаные броги.

Женские белые носки от Baon

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серое пальто и белые носки от Baon, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Розовые замшевые низкие кеды — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.