Женские белые носки от 032c
Женские белые носки от 032c Женские белые носки от 032c

032c White 'Remove Before Sex' Socks

Белые носки от 032c

Купить за 2,770 руб. в SSENSE

Женские белые носки от 032c: как носить

Женские белые носки от 032c

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, синяя джинсовая куртка и белые носки от 032c — классный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Говоря об, можно закончить лук черными замшевыми туфлями.

Женские белые носки от 032c

Темно-коричневая шуба и женские белые носки от 032c из SSENSE — must have составляющие в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Вкупе с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Женские белые носки от 032c

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-синего платья-рубашки и белых носков от 032c позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Почему бы не добавить в этот наряд чуточку непринужденности с помощью белых кроссовок?

Женские белые носки от 032c

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная косуха и женские белые носки от 032c — отличный вариант для стильного наряда на каждый день. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Женские белые носки от 032c

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание голубой джинсовой куртки и женских белых носков от 032c из SSENSE. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Женские белые носки от 032c

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого открытого кардигана и женских белых носков от 032c из SSENSE поможет составить удобный образ в стиле кэжуал. Дополнив образ черными замшевыми топсайдерами, можно получить изумительный результат.

Женские белые носки от 032c

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и белых носков - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Женские белые носки от 032c

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий пуховик и белые носки, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Женские белые носки от 032c

Белый плащ и женские белые носки от 032c — прекрасное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.