Модный лук: серый костюм, черная футболка с круглым вырезом, бежевые замшевые низкие кеды, черные носки

Модный лук: серый костюм, черная футболка с круглым вырезом, бежевые замшевые низкие кеды, черные носки

Тандем серого костюма и черной футболки с круглым вырезом смотрится очень гармонично, согласен? Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним бежевые замшевые низкие кеды.

Серый костюм Серый костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые замшевые низкие кеды Бежевые замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в паре с черной футболкой с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Чтобы привнести в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть бежевые замшевые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого костюма и черной футболки с круглым вырезом — прекрасный офисный вариант для молодых людей. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль бежевыми замшевыми низкими кедами.

Бежевые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по душе тандем серого костюма и черной футболки с круглым вырезом. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его бежевыми замшевыми низкими кедами.

Черные носки С чем носить носки мужчине