Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, черные носки

Модный лук: черный костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, черные носки

Черный костюм и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у дамского пола просто захватывает дух. В качестве обуви здесь напрашиваются коричневые кожаные оксфорды.

Черный костюм Черный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черные носки Черные носки

Черный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Что же до обуви, заверши ансамбль коричневыми кожаными оксфордами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, сочетание черного костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Очень удачно здесь будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, образ из белой классической рубашки и черного костюма неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Черные носки С чем носить носки мужчине