Как Seth Rogen носит Серый костюм, Черный худи, Белая футболка с круглым вырезом, Серые кроссовки

Seth Rogen

Как Seth Rogen носит Серый костюм, Черный худи, Белая футболка с круглым вырезом, Серые кроссовки

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, серый костюм и черный худи — прекрасный вариант. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью серых кроссовок?

Серый костюм Серый костюм Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые кроссовки Серые кроссовки

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм и белая футболка с круглым вырезом помогут создать нескучный мужской ансамбль для работы в офисе. Дерзкие мужчины закончат образ серыми кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на серых кроссовках.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание белой футболки с круглым вырезом и серого костюма. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой лук серыми кроссовками.